Fatal Fight
Android, Fighting Games · Экшн, Аркады, Драки

Fatal Fight - битвы насмерть

Игра Fatal Fight на Android – новый хитовый файтинг от Fighting Games с незабываемым сюжетом. Королевство Фанг столетиями страдало от постоянных боевых действий и борьбы между кланами. Один из глав клана Белый Лотос пожертвовал своей жизнью за восстановление мира на своей земле. Единственный герой игры – Кай, возвращается в родную деревню после длительной медитации, но находит всех друзей и родственников убитыми, а дома разрушенными. Кай воззвал к своим Богам, и они одарили его невообразимой силой кунг-фу.

Главный герой из Fatal Fight на Android уже готов отомстить ниндзям из клана Теней, но справится ли он без нашей помощи?

Среди особенностей игры:

  • 10 супер способностей главного героя.
  • Более 50 уникальных уровней.
  • 5 разных локаций.
  • Достаточно трудные боссы.

Эпичности добавляют комбо-удары и функция замедленных ударов. Игроки, уже успевшие скачать игру на андроид Fatal Fight, без смущения утверждают, что это впечатляющий экшен, практически не имеющий аналогов. Простое управление делает файтинг доступным буквально каждому.

От автора: игра Fatal Fight – необычный, сложный и великолепно анимированный файтинг. Сделан простенько, но со вкусом. Немного расстроило, что мало бесплатных уровней. Игра находится в разработке, и вскоре я ожидаю ещё большей оптимизации, мультиплеера и новых эпизодов.

Разработчик Fighting Games
Жанр Экшен
Размер 69M
Дата обновления 21 апреля 2015 г.
Возрастные ограничения Для средней возрастной группы
Цена Бесплатно
Количество установок 500 000–1 000 000
Версия 1.1.26
Количество голосов (Play Market) 23 929
Рейтинг (Play Market) 4,6
Автор: Isaac Abramov
Author

“отличный файтинг”

Минусы: На некоторых устройствах может тормозить, пока только 50 уровней, среди которых мало бесплатных, не у каждого получается пройти уровень с боссом, есть донат.

Плюсы: Отличная графика в приложении, восхитительная оптимизация, неплохие саундтреки, реалистичная передача звуков, движений, интересные комбинации ударов.

Скачать Fatal Fight

Скачать