Android, TrustedApp · Работа, Файловые менеджеры, Офис

QR сканер - Reader Barcode

Сканер QR-кода, считыватель штрих-кода - одно из простых и простых в использовании приложений для сканирования QR-кода и штрих-кода, которые помогут вам отследить происхождение поддельной информации о продукте всего за несколько секунд.

Сканеры штрих-кода и QR-кода могут сканировать и считывать все типы QR-кодов / штрих-кодов, включая текст, URL-адрес, ISBN, продукт, контакт, календарь, электронную почту, местоположение, Wi-Fi и многие другие форматы. После сканирования и автоматического декодирования пользователю отображаются только те параметры, которые относятся к соответствующему типу QR или штрих-кода, чтобы он мог предпринять соответствующие действия. Вы также можете сканировать коды купонов / ваучера с помощью сканера штрих-кода и QR-кода, чтобы получить скидки и сэкономить деньги.

Это приложение с QR-кодами фокусируется на основных функциях сканирования и считывания наиболее популярных типов QR и штрих-кодов со сверхбыстрой скоростью и хорошим пользовательским интерфейсом, которое разработано для всех устройств Android.

Разработчик TrustedApp
Жанр Работа
Дата релиза 17 июн. 2020 г.
Дата обновления 15 дек. 2023 г.
Требуемая версия Android 5.0
Встроенные покупки От 1,29 CA$ до 15,99 CA$ за товар
Возрастные ограничения Для всех
Цена 0 CAD
Количество установок 10 млн+
Версия 3.0.6
Автор: Isaac Abramov
Author

Скачать QR сканер - Reader Barcode

Скачать

Похожие на QR сканер - Reader Barcode