Ragnaroth RPG Free
Android, Alex K. · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Квесты

Ragnaroth RPG Free - классика ролевых игр

Ragnaroth RPG Free на Андроид – экшен-РПГ от независимого разработчика, с сюжетом в сказочном мире. Король Баромс послал верного товарища Отиса во главе войска на соседние земли. Задача воинов – очистить территорию от нечисти. Однако монстры, обитавшие в лесу, дали жесткий отпор непрошеным гостям, а их государь Рагнарок собственноручно погубил немало воинов. Выжившие соорудили лагерь и стали ждать помощи от своего короля. Проходило время, а подмога так и не прибыла, зато появился молодой незнакомец. Глядя на юношу, Отис понимает, что тот способен победить Рагнарока.

Как становится понятно, геймер будет играть за молодого воина. Чтобы начать путь бесстрашного воителя, нужно придумать ему имя и ввести его в специально предназначенное поле. Схема дальнейших действий в Ragnaroth RPG Free на Android знакома каждому почитателю ролевок. На разных картах побеждаем рядовых врагов и их боссов, отличающихся большей силой и уровнем здоровья. Победа над монстрами приносит очки опыта, которые обмениваются на повышение характеристик героя, приобретение улучшенной экипировки и целебных эликсиров. Конечная цель молодого воина – убийство предводителя нежити.

Особенности Ragnaroth RPG Free на Андроид:

  • Нарисованные вручную локации и персонажи.
  • Создание и апгрейд мощной брони и оружия.
  • Поиск на карте полезный вещей.
  • Использование свитков для усиления атак.
  • Помощь домашних животных в битвах.
  • Возможность получить новую экипировку за выполнение квестов.
Разработчик Alex K.
Жанр Ролевые
Дата обновления 5 января 2016 г.
Возрастные ограничения 7+
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000–500 000
Версия 0.65d
Автор: Isaac Abramov
Author

“юнец против нечисти”

Минусы: Мало уровней, платный контент, примитивная графика.

Плюсы: Много скрытых вещей на локациях, подходит даже для маломощных смартфонов, классический геймплей.

Рецензия: Эта игра создана и поддерживается одним человеком. Олдскульный геймплей и разносторонние возможности геймера в нем оценят любители классических ролевых игр.

Скачать Ragnaroth RPG Free

Скачать