Gun Rider
Android, EVL PPY · Экшн, Гонки

Gun Rider - отстреливайте врагов

Gun Rider на андроид - это мир, где следует сражаться за свою жизнь. Вам будет противостоять армия противников, вооруженных до зубов: пистолет, автоматическое оружие, гранаты и летающие дроны. Отстреливайте врагов, которые выглядывают из укрытия и перебегают с места на место. Возьмите под свое крыло репортеров и мирных жителей. Которые случайно оказались на огневом рубеже. Их смерть существенно ударяет по вашему финансовому положению.

Что нужно делать в игре Gun Rider на андроид:

  • Уничтожайте собак и дронов. С их помощью можно залечить раны или наполнить патронники. Особенно опасен дрон, который умеет летать. Он погубит вас с помощью свинцового дождя. Берегитесь его или старайтесь уничтожить как можно быстрее.
  • Прохождение каждого следующего уровня будет тяжелее пройти, поэтому запаситесь терпением и выносливостью. Участвуйте в бонусных уровнях, прохождение которых больше напоминает охоту. Обычные уровни требуют просто проходить определенный участок.

Вывод автора: динамичная игра с красочным мультяшным стилем и захватывающим геймплеем. Настоящие любители таких игр оценят её по достоинству. Присутствует донат, с помощью которого можно прокачать героя, но и без этого вполне можно обойтись.

Разработчик EVL PPY
Жанр Гонки
Размер 99M
Дата обновления 28 апреля 2015 г.
Возрастные ограничения Для всех возрастных групп
Цена Бесплатно
Количество установок 10 000–50 000
Версия 1.3
Количество голосов (Play Market) 286
Рейтинг (Play Market) 4,4
Автор: Isaac Abramov
Author

“боевые гонки”

Минусы: Много рекламы и внутриигровых покупок.

Плюсы: Качественные анимации, красивое графическое оформление, много интересных уровней, интересно сложенная сюжетная линия, оригинальная проработка геймплея.

Скачать Gun Rider

Скачать

Похожие на Gun Rider