Adobe Connect
Android, Adobe · Все приложения, Программы на андроид, Файловые менеджеры

Adobe Connect - делись идеями онлайн

Adobe Connect на Андроид позиционируется как приложение для деловых людей, работающих в небольших конторах. Его запуск требует наличия учетной записи Adobe и скоростного интернета посредством Wi-Fi или 4G. C помощью программы можно обмениваться идеями, наработками, координировать работу друг друга и небольшого отдела, задействовав весь заложенный в устройство потенциал и даже больше.

Adobe Connect на Андроид позволит демонстрировать презентации и слайд-шоу, не выходя из офиса, причем увидят их все участники конференции или вебинара. То же самое касается содержимого текстовых и графических документов, а также видео. Наличие виртуальной доски позволит, что угодно нарисовать для объяснения или доведения информации до наблюдателя в графическом виде.

Особенности Adobe Connect на Android:

  • Поддержка воспроизведения анимации, слайдов и видео.
  • Многопользовательское редактирование документов и данных на виртуальной доске.
  • Возможности по управлению конференцией во время прохождения семинара.
  • Функция захвата семинара для экспорта в память устройства.
Разработчик Adobe
Жанр Бизнес
Дата обновления 31 марта 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 1 000 000–5 000 000
Версия 2.5.4
Автор: Isaac Abramov
Author

“не покидая рабочего места”

Минусы: Для работы требует хороший интернет и аккаунт Adobe, масса недоработок, не поддерживает многие устройства, требует последнюю версию Flash-плеера.

Плюсы: Широкие возможности по организации производственного процесса онлайн, бесплатное распространение для коммерческой эксплуатации, функция отображения контента с памяти устройства.

Рецензия: Бесплатная программа для массового обсуждения организационных вопросов, решения проблем и доведения информации до коллектива, не покидая рабочих мест.

Скачать Adobe Connect

Скачать

Похожие на Adobe Connect