Dragons: Rise of Berk
Android, Ludia Inc. · Стратегии, Симуляторы

Dragons: Rise of Berk - исследуйте неизвестные земли

Ты уже знаешь, как приручить дракона? Компания-разработчик Ludia Inc. этот вопрос подробно исследовала, и теперь у нас есть Dragons: Rise of Berk - игра на андроид. Тут представлен просто изумительный симулятор-стратегия с восхитительной графикой и шикарными персонажами. Но, если постоянный доступ в интернет отсутствует – насладиться игрой не получится.

Действие происходит в городе викингов - Олухе, и твоя задача – построить его заново, так, как тебе хочется! Защищай свой дом от недоброжелателей! Всегда готовы прийти на помощь различные драконы, с которыми жители Олуха уже научились жить в мире и согласии. Ухаживай за домашними дракончиками, корми и выращивай! Можно игру Dragons: Rise of Berk скачать на андроид, и любимцы станут доступны где угодно и когда угодно.

Очень радуют такие, кажется, незначительные мелочи:

  • Игрушка сделана на основе славного мультфильма.
  • Из мультика взято 12 драконов и добавлено 6 новых.
  • Изумительная живая графика.
  • 25 островов викингов, доступных для исследования.

От автора: игра, несомненно, порадовала, ведь сделана по одному из самых моих любимых мультов. В этот раз не огорчила ни оптимизация, ни озвучка, ни графика. Но не всегда получалось понимать задания и речь персонажей, потому что русской версии нет.

Разработчик Ludia Inc.
Жанр Симуляторы
Размер 33M
Дата обновления 19 марта 2015 г.
Возрастные ограничения Для младшей возрастной группы
Цена Бесплатно
Количество установок 10 000 000–50 000 000
Версия 1.9.5
Количество голосов (Play Market) 729 394
Рейтинг (Play Market) 4,2
Автор: Isaac Abramov
Author

“мир красивых драконов”

Минусы: Толькона английском, поэтому тяжело понимать, что от тебя хотят, занимает достаточно много места в памяти устройства, нужен постоянный доступ к интернету, есть донат и много вещей, требуемых для прохождения, доступны лишь за реальные деньги, может появиться баг и перенесёт снова на первый уровень.

Плюсы: Классная идея, сделать игру по известному мультфильму, хорошая графика, новые драконы, большая площадь для игры, хорошая оптимизация.

Скачать Dragons: Rise of Berk

Скачать

Похожие на Dragons: Rise of Berk