BLOCK AMOK
Android, PlayScape · Аркады, Логические

BLOCK AMOK - картонный беспредел

Block Amok на андроид - это возможность весело и интересно провести свободное время, играя в роли глупой овцы, которая стреляет по деревянным постройкам из большой пушки.

Все уровни однообразны, потому как события происходят в одном помещении, где находится ферма и домашние животные. Овца двигается по круглому рельсу, стремясь разрушить больше сооружений, используя как можно меньше снарядов. Ведь их количество определено заранее.

Особенности игрового процесса Block Amok:

  • Каждый уровень отличается друг от друга величиной сооружений. Используйте сидящих возле построек животных. Благодаря им можно увеличить эффективность выстрелов.
  • Не забывайте собирать много специальных бонусов, которые расположены на рельсе. С их помощью можно сохранить больше выстрелов.
  • Принимайте вызов друзей. Ваши достижения должны быть лучше! Порадуй друга аппетитной ветчиной.

Вывод автора: хотите весело и непринужденно провести время? тогда скачайте забавную игру про стреляющего барашка на свое устройство. Прекрасное времяпровождение свободных минуток обеспечено и не только свободных.

Разработчик PlayScape
Жанр Пазлы
Размер 38M
Дата обновления 5 июня 2015 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000–500 000
Версия 1.22
Количество голосов (Play Market) 8 429
Рейтинг (Play Market) 4,0
Автор: Isaac Abramov
Author

“стреляйте по деревянным постройкам”

Минусы: Однообразная музыка, однообразие игрового процесса.

Плюсы: Простой удобный интерфейс, веселое, отлично прорисованное яркое графическое изображение, забавные персонажи, множество уровней, полных сюрпризов и бонусов.

Скачать BLOCK AMOK

Скачать

Похожие на BLOCK AMOK