Ball Alien
Android, Bouland · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Логические

Ball Alien - путешествие по космосу

Ball Alien на Android- это возможность управлять загадочным инопланетным шаром, который быстро двигается вдоль высокотехнологичных платформ, расположенных в космосе. Путь очень сложный, поэтому приготовьтесь к многим хитрым ловушкам и преградам, которые следует преодолеть. Ваша цель достичь финальной точки, сохранив жизнь. Для этого следует беречь шар от падения в бездну. Скачайте также увлекательную игру Smash Hit на Андроид, в ней также вам придётся управлять шариком.

Играя в Ball Alien, вы увидите:

  • Каждая стационарная точка дает возможность при потере жизни начинать игру не сначала, а с нее.
  • Меняйте шары в зависимости от их веса: легкий, средний и тяжелый. Это даст возможность пройти определенный путь без проблем.
  • Стремитесь открыт как можно больше новых уровней. Для этого следует пройти определенный отрезок пути.
  • Сложность игрового процесса постепенно нарастает, что исключает однообразность геймплея. Пытайтесь заработать как можно больше очков.
Разработчик Bouland
Жанр Пазлы
Размер 43M
Дата обновления 27 июля 2015 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000–500 000
Версия 1.0.5
Автор: Isaac Abramov
Author

“шарик по платформам”

Минусы: Не обнаружено.

Плюсы: Отличное 3D графическое оформление, простота и удобство в управлении игровым процессом, большое количество уровней, захватывающий геймплей.

Рецензия: Прекрасная возможность весело и интересно провести свободное время, стоя в очереди, оплачивая коммунальные услуги или совершая длительное и утомительное путешествие.

Скачать Ball Alien

Скачать

Похожие на Ball Alien