Reversi Free
Android, AI Factory Limited · Логические, Настольные

Reversi Free - классическая настольная игра

Reversi на андроид - это возможность играть в настольную игру, как с реальным игроком, так и виртуальным противником. Превратите фишки соперника в свои. Станьте победителем.

Игровой процесс обладает такими особенностями:

  • Простые и нестандартные правила. На квадратной доске расположены клетки в количестве восемь по вертикали и восемь по горизонтали. Ходы чередуются между противниками.
  • Задача состоит в следующем: расположите свои фигурки так, чтоб фигурки соперника оказались между вашими. В результате такой комбинации фишки противника будут принадлежать вам. Победа за тем игроком, фишек которого больше по количеству.
  • Изучайте тактику противника. Ведь даже в самом конце игры, при полной уверенности в победе, можно потерпеть поражение. Вам понадобятся стратегические и тактические навыки для достижения основной цели.

Вывод автора: игра подобна играм в шахматы или шашки. Специально для любителей настольных игр, где нужно продумывать не один шаг вперед, а несколько.

Разработчик AI Factory Limited
Жанр Настольные игры
Размер 6,2M
Дата обновления 25 марта 2015 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 5 000 000–10 000 000
Версия 1.321
Количество голосов (Play Market) 134 627
Рейтинг (Play Market) 4,4
Автор: Isaac Abramov
Author

“настольная игра”

Минусы: Отсутствует обучающий режим.

Плюсы: Приятное графическое оформление, поле и фишки окрашены в двух цветах, виртуальный противник обладает десятью уровнями сложности, двухрежимный геймплей.

Скачать Reversi Free

Скачать

Похожие на Reversi Free