Hero Clickers™
Android, Tiny Games Srl · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Аркады

Hero Clickers™ - бесконечное кликанье

Hero Clickers на андроид – одна из лучших стратегий, которую только можно установить. Да, это настоящий кликер, как и игра Tap Heroes на Андроид. Игрок ни одной секунды не заскучает перед прохождением уровней. В данной игре нет никаких сложностей, все что необходимо, это победить большое количество врагов, нажимая на всех монстров и титанов очень быстро.

Игра рассчитана на любую возрастную категорию, подходит для всех, кто умеет и хочет быстро кликать на монстров, чтобы их уничтожить.

Особенности игры:

  • Когда набирается большое количество золота, его обязательно нужно использовать в собственных целях. Игрок должен зайти в магазин и купить себе лучшего героя, чтобы быстрее побеждать монстров.
  • Играть можно любое количество времени, результат всегда сохраняется.

Вывод: Игра развивает быстроту реакции, поскольку монстры появляются ниоткуда и нужно успеть на них кликнуть, чтобы они исчезли и игроку зачислился бал.

Разработчик Tiny Games Srl
Жанр Стратегии
Размер 19M
Дата обновления 3 февраля 2015 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000–500 000
Версия 1.24
Автор: Isaac Abramov
Author

“понравится любителям кликеров”

Минусы: В начале игры немного сложно, ведь за 100 убитых монстров выдается всего один бал, приходится долго играть, чтобы позволить купить себе более усовершенствованного героя.

Плюсы: Способности выдаются герою по мере прохождения уровней.

Скачать Hero Clickers™

Скачать

Похожие на Hero Clickers™