The Lost Hero
Android, ArgonGames · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Аркады

The Lost Hero - помогите герою найти свою любовь

The Lost Hero на андроид – игра только для взрослых, в основе главный герой ищет свою похищенную любовь через различные изменения случайных сгенерированных миров. На игрока ожидает сражение с монстрами, вам необходимо спасти главного героя от страшных сновидений, кошмаров. Если вы любитель приключений, вам можно также скачать Свордиго на андроид планшет и телефон.

Особенности игры:

  • Приключения завораживают игрока своей реалистичностью, на пути к потерянной любви, главный герой знакомится с новыми друзьями и врагами.
  • Для выравнивания волн кошмаров (чтобы не так часто снились), нужно заработать некие полномочия.

Вывод: Данная игра несколько специфична, поскольку не похожа на все остальные, но в этом и весь интерес. Иногда кошмары, которые снятся главному герою, могут привести в ужас. Нужно избавляться от них, иначе он никогда не найдет свою потерянную любовь.

Разработчик ArgonGames
Жанр Ролевые
Размер 27M
Дата обновления 6 июля 2015 г.
Возрастные ограничения 7+
Цена Бесплатно
Количество установок 1 000–5 000
Версия 1.24
Автор: Isaac Abramov
Author

“последний герой”

Минусы: Есть возрастные ограничения, игра рассчитана только для взрослых, недопустимо играть несовершеннолетним игрокам.

Плюсы: Игра интересна своими приключениями, игрок будет искреннее переживать за своего главного героя. Игроку необходимо бороться с врагами и прислушиваться к новым друзьям.

Скачать The Lost Hero

Скачать

Похожие на The Lost Hero