Deadwalk: The Last War
Android, QJ Games · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Стратегии

Deadwalk: The Last War - защищайтесь от монстров

Deadwalk: The Last War на Android - это увлекательная стратегия, где требуется защищаться от страшных монстров, которые стремятся сожрать вас! Вы берете на себя роль мэра города, который обязан защитить своих жителей, спрятавшихся в небольшом укреплении. Ваша работа должна обеспечить их безопасность! Приступайте к ней! Любителям подобного жанра, рекомендуем скачать Nanomedix Inc на Анддроид.

Для этого необходимо:

  • Заняться строительством необходимых построек, обеспечивающих существование людей, а также изготавливающие вооружение для обороны.
  • Нанять воинов, которые способны обеспечить все необходимое для жизни и защиты. Соберите необходимое количество людей для наступления на врага. Каждая победа принесет много денег и опыта. Заработанный ресурс используйте, чтобы достичь определенных целей, которые позволяют улучшать способности и возможности игрока.
Разработчик QJ Games
Жанр Стратегии
Размер 101M
Дата обновления 13 июля 2015 г.
Возрастные ограничения 16+
Цена Бесплатно
Количество установок 1 000 000–5 000 000
Версия 1.0.4
Автор: Isaac Abramov
Author

“последняя война”

Минусы: Однообразное оформление геймплея.

Плюсы: Интересный сюжет, уникальное оформление сражений, множество юнитов, реальные игроки, простое и удобное управление игровым процессом.

Рецензия: Игру без сомнения оценят любители данного жанра. Особенно радует графическое изображение. Задача состоит в одном: убивая всех мертвецов вы побеждаете. В принципе это все, что интересно.

Скачать Deadwalk: The Last War

Скачать

Похожие на Deadwalk: The Last War