Predators (мод - много Honor Points)
Android, Fox Digital Entertainment, Inc · Взломанные игры, Аркады

Predators (мод - много Honor Points) - выживи в хищном мире

Взломанная Predators на Android – аркада по мотивам фантастического фильма, в которой предстоит защищать монстра от охотящихся за ним людей. Главный герой – хищник, сражающийся за свою жизнь в течение 24 уровней.

Цель игры – стать полноправным членом одноименного клана, сражаясь с элитными наемными убийцами, которых еще предстоит разыскать. Главное, не оставить после себя ни одного живого человека. Только так можно выжить.

Мод игры Predators в котором много Honor Points, обладает такими особенностями:

  • В этой игре добычей являются люди – опасные убийцы, прилетевшие на чужую планету. Это не только отдельные наемники, но и целые отряды, снайперы и карательные органы.
  • Изучение новых технологий, сбор трофеев и покупка вооружения. Так можно слиться с окружающей обстановкой и передвигаться совершенно незаметно, если изучить генератор невидимости. А специальная пушка, обладающая возможностью тепловидения, сможет прикрывать игрока в момент рукопашного боя. И это лишь малая часть инопланетных технологий, так что скучно не будет.
  • Сражение с соплеменниками – «берсерками», стремящимися истребить клан Хищника. При этом каждый из трех видов опасен по-своему! Чего только стоят свирепые собаки Tracker Predator или порочные ястребы «сокольника». Но, самый опасный противник – Супер Черный хищник.
  • Чтобы завершить охоту, следует собирать трофеи и открывать чужеземные технологии, что позволит разделять отряды и убивать жертвы по отдельности.
Разработчик Fox Digital Entertainment, Inc
Жанр Аркады и экшн
Размер 83M
Дата обновления 1 Март 2013 г.
Количество установок 100 000 - 500 000
Версия 1.4.8
Количество голосов (Play Market) 2 462
Рейтинг (Play Market) 3,8
Автор: Isaac Abramov
Author

Минусы: Англоязычная версия. Отсутствие автозагрузки кеша, установки на флешку.

Плюсы: Отличная игра, превосходный звук.

Рецензия: Стоит начать охоту, достойную истинного «Хищника».

Скачать Predators (мод - много Honor Points)

Скачать