Funny Golf
Android, NaoGames · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Спортивные

Funny Golf - гольф для всех

Funny Golf на Андроид – позволяет сыграть в один из самых аристократичных видов спорта всем желающим. Игра для мобильных устройств не только не требует специальных навыков, но и дает геймеру определенные преимущества. В то время как богатые и знаменитые орудуют клюшками на зеленых лужайках, владельцы смартфонов могут представить, каково послать мячик в лунку в пустыне, на заснеженных холмах и даже в космосе.

Локации Funny Golf на Android обладают особенными чертами физической модели, к которым геймер должен приспособиться, чтобы двигаться по уровням. К примеру, на космических просторах сила гравитации более слабая, чем на Земле, в джунглях – очень влажная почва, а от лужаек конфетной страны мячик отскакивает, словно резиновый. Геймплей аркады напоминает метание птичек в знаменитой Angry Birds: здесь тоже надо выбрать предполагаемое направление полета мяча и отпустить его. Летящим мячиком желательно зацепить монетки, чтобы отправить их в свою копилку и использовать в дальнейшем для разблокировки новых карт.

Особенности Funny Golf на Андроид:

  • Восемь площадок для забавной игры в гольф.
  • Ограниченное время, чтобы отправить мяч в лунку.
  • Всего одна попытка для завершения левела.
  • Наличие рейтинга и достижений.
Разработчик NaoGames
Жанр Спортивные игры
Дата обновления 4 ноября 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 500–1 000
Версия 1.11
Автор: Isaac Abramov
Author

“гравитацию не обманешь”

Минусы: Однообразные уровни.

Плюсы: Симпатичная графика, быстрый игровой процесс, отсутствие платных функций, низкие системные требования, не требуется подключение к сети.

Рецензия: Забавный тайм-киллер со стремительным геймплеем, в котором серьезная игра превращается в непринужденное состязание с условиями окружающей среды.

Скачать Funny Golf

Скачать

Похожие на Funny Golf