3D Mini Golf Adventure
Android, Mobile Sports Time · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Спортивные

3D Mini Golf Adventure - настоящий мини-гольф

3D Mini Golf Adventure на Андроид – игра, предназначение которой раскрывает само название. Здесь можно участвовать в турнирах по мини-гольфу на причудливых площадках, вокруг которых растут разноцветные грибы, располагаются маленькие гномьи домики и плещутся голубые ручьи.

Игровой процесс включает в себя выбор траектории движения мячика, установку силы удара и совершение удара клюшкой по мячу. Направление регулируется с помощью стрелки, сила удара выставляется перетаскиванием ползунка вверх, а для запуска мячика существует кнопка с клюшкой. Разобраться с управлением легко, но отправить мячик в лунку будет стоить некоторых усилий. Зачастую на пути расположены преграды, которые собьют снаряд от первоначального курса.

К таким препятствиям относятся лабиринты из брусьев, движущиеся лопасти и просто дыры на дорожке. Геометрия полей тоже вносит свои коррективы в геймплей, ведь наклоны, подъемы и повороты требуют особого подхода. Чтобы играть в гольф было веселее, можно бросить вызов друзьям или домочадцам. По результатам в турнирной таблице определить короля мини-гольфа будет очень легко.

Особенности 3D Mini Golf Adventure на Android:

  • 18 типов полей различной длины и сложности.
  • Яркая графика в мультипликационном стиле.
  • Простой в использовании интерфейс.
  • Плавное сенсорное управление.
Разработчик Mobile Sports Time
Жанр Спортивные игры
Дата обновления 1 февраля 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000–500 000
Версия 1.9
Автор: Isaac Abramov
Author

“все мячики по лункам”

Минусы: Плохо оптимизирована, обилие рекламных роликов

Плюсы: Красивый дизайн, удобное управление, разные типы полей

Рецензия: Интересная игра в мини-гольф в декорациях гномьего поселения положительно скажется на пространственном мышлении, понимании законов физики, и научит просчитывать свои действия наперед.

Скачать 3D Mini Golf Adventure

Скачать

Похожие на 3D Mini Golf Adventure