Ревізор
Android, LLC “NEW CHANNEL” · Все приложения, Программы на андроид, Путешествия

Ревізор - список лучших заведений города

Ревизор на Андроид – приложение, с помощью которого украинцы и гости страны могут узнать о лучших ресторанах, кафе и гостиницах, которые посещала программа «Ревизор». Если пользователь собирается на отдых или в командировку, не помешает выяснить, где в городе можно покушать, не боясь отравиться, и остановиться на ночь, не рискуя подхватить грибок.

Города, где происходили ревизии, отмечены на интерактивной карте. Включив на смартфоне функцию геолокации, юзер будет уведомлен о ближайших к нему проверенных заведениях. Также в Ревизор на Android можно воспользоваться поисковой строкой. Выбрав конкретное заведение общепита или гостиницу, пользователь сможет увидеть его фото, а также узнать информацию о результатах ревизии. К ней относится стиль интерьера, чистота в зале, на кухне, в номерах, соотношение цен и качества предоставленных услуг. Более подробную картину предоставит видео выпуска программы «Ревизор», посвященного этому месту. Регистрация в приложении расширяет возможности юзера, позволяя оставлять комментарии и добавлять собственные ревизии.

Особенности Ревизор на Андроид:

  • Бесплатная карта Украины со всеми проверенными заведениями.
  • Возможность узнать о ближайших лучших кафе и гостиницах.
  • Можно пригласить команду «Ревизора» в свой город.
Разработчик LLC “NEW CHANNEL”
Жанр Путешествия
Дата обновления 12 декабря 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 50 000–100 000
Версия 1.0.5
Автор: Isaac Abramov
Author

“Ревизор рекомендует”

Минусы: Отсутствие интеллектуального поиска, только один язык интерфейса.

Плюсы: Простой интерфейс, полная информация о заведениях, включая номер телефона и адрес сайта, возможность узнать мнение посетителей.

Рецензия: Ревизор на Андроид – удобное приложение для тех, кто желает найти места, где можно вкусно покушать и комфортно отдохнуть.

Скачать Ревізор

Скачать

Похожие на Ревізор