Telephonoid. Откуда звонок?
Android, Pavеl Bobylev · Все приложения, Программы на андроид, Общение

Telephonoid. Откуда звонок? - узнаем все о входящем вызове

Telephonoid на Андроид – информационная утилита, которая выведет на дисплей исчерпывающие сведения о любом телефонном номере, как во время входящих/исходящих звонков, так и после ввода телефонного номера в международном стандарте в специальную форму.

Telephonoid на Android отобразит тип номера: относится он к стационарному телефону, мобильному, VoIP-сервису или мессенджеру, и укажет, к какому именно. По префиксу отобразит страну, регион и город, где находится абонент, хотя данные не всегда соответствуют реальности, в частности для мобильных телефонов и различных IP-сервисов.

Исходя из того же префикса, Telephonoid предоставит информацию о часовом поясе, местном времени абонента и используемом операторе. При наличии в журнале вызовов данного номера, Telephonoid на Андроид выведет на дисплей информацию по звонку, а если он присутствует в списке контактов, пользователь увидит все данные со всех заполненных полей контакта.

Telephonoid на Android отображает следующую информацию:

  • Тип телефонного номера.
  • Местное время и часовой пояс абонента.
  • Число звонков по всем направлениям на введенный/отображаемый телефон.
  • Заметки и всю прочую информацию о телефоне, имеющуюся в памяти устройства.
  • Место положения абонента вплоть до города (только для стационарных телефонов).
  • Используемый оператор мобильной связи.
Разработчик Pavеl Bobylev
Жанр Связь
Дата обновления 15 февраля 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 1 000–5 000
Версия 1.1
Автор: Isaac Abramov
Author

“сведения о телефонных номерах”

Минусы: Отображает много сведений, в базе данных содержатся данные об операторах и телефонных кодах более 120 стран, настраиваемый внешний вид программы.

Плюсы: Telephonoid на Андроид – полезное приложение для активных людей, например, много путешествующих, которым нередко звонят абоненты из других стран и городов. Оно выводит исчерпывающие сведения о любых телефонных номерах прямо во время вызова.

Рецензия: Telephonoid на Андроид – полезное приложение для активных людей, например, много путешествующих, которым нередко звонят абоненты из других стран и городов. Оно выводит исчерпывающие сведения о любых телефонных номерах прямо во время вызова.

Скачать Telephonoid. Откуда звонок?

Скачать

Похожие на Telephonoid. Откуда звонок?