Mental Hospital V
Android, AGaming+ · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Экшн

Mental Hospital V - история про Элис и Марка

Mental Hospital V на Андроид – продолжение трехмерного экшена с элементами хоррора с видом от первого лица. Геймплей завязан на поисках человека, который знал, что на самом деле происходит в наполненной болью, страданиями, мистикой и ужасом психиатрической больнице. Отважный журналист Марк решился испытать судьбу и отправился в зловещее место для выяснения происходящих на удаленном острове событий. Даже зная, что подобные решения имеют далеко не позитивные последствия, он не останавливается. И исчезает. Все, кто отправился после него также не вышли на связь. Геймер – родной брат Марка. Он плывет к клочку земли, претерпевшей столько страданий, для получения ответов на массу вопросов. Он действительно верит, что вернутся живым и с положенной информацией?

Попав в психлечебницу, главный герой Mental Hospital V на Android сталкивается с именем Элис и начинает ее поиски, зная, что ключ к следующей тайне связан с ней. В течение игрового процесса перед игроком будут вставать различные дилеммы: узнать одну из страшных тайн или получить существенную подсказку, спасти женщину или попавшего в ловушку мужчину, сохранить собственную жизнь, наконец-то, или продолжить смертельную гонку с целью отыскать брата или узнать, что с ним.

Особенности геймплея Mental Hospital V на Андроид:

  • Элементы хоррора, головоломки и поиска предметов.
  • Тревожное графическое сопровождение и атмосферный саунд дополняются вселяющими ужас спецэффектами.
  • Постоянно изменяющиеся локации.
  • Множество персонажей и событий, бросающих геймера в пот.
Разработчик AGaming+
Жанр Экшен
Дата обновления 19 ноября 2016 г.
Возрастные ограничения 16+
Цена Бесплатно
Количество установок 10 000–50 000
Версия 1.04
Автор: Isaac Abramov
Author

“поиски пропавшего брата”

Минусы: Очень короткий сюжет, хилый персонаж, умирающий от первого увечья, нет иконки «Выход с игры», полно сложных для прохождения моментов, дрожащие тени.

Плюсы: Отменная графика, выдержана атмосфера ужастиков, мизерная цена, отличная анимация камеры, многообразие доступных действий.

Рецензия: Экшен Mental Hospital V на Android – удачное, но короткое продолжение знаменитой серии хорроров, действие которых происходит в ужасающих и накликающих ужас местах.

Скачать Mental Hospital V

Скачать

Похожие на Mental Hospital V