Pocket Casts
Android, Shifty Jelly · Интернет, Музыка, Видео

Pocket Casts - идеал проигрывателя подкастов

Pocket Casts на Андроид – удобный менеджер подкастов. Для незнакомых с термином подкаст следует знать, что подкастинг – процесс трансляции аудио и видеоинформации через интернет неограниченной аудитории. В последнее время подкасты стали использовать и крупные Интернет-ресурсы для трансляции новостей или обзоров, хотя еще пару лет назад такой возможностью пользовались исключительно блоггеры.

Pocket Casts на Android является лучшим приложение в своем классе благодаря поддержке обратной связи с пользователями. Из-за этого приложение пользуется огромной популярностью и завоевывает награды. Оно поддерживает изменение цветовых схем как автоматически, подстраиваясь под гамму трансляции, так и вручную. В последнем случае можно лишь указать, устанавливать светлые или темные стили оформления.

Pocket Casts на Андроид позволяет создавать списки воспроизведения любимых трансляций, а во время воспроизведения записанных видео – регулировать скорость их проигрывания от 0,5х до 3х. Функция усиления звука поможет избавиться от посторонних шумов и акцентировать внимание юзера на голосе блоггера или ведущего. Функция поиска нужных подкастов с фильтрами способна посодействовать быстрой выборке нужной информации из тысяч совершаемых в данный момент трансляций.

Особенности Pocket Casts на Android:

  • Хранение всех настроек, фильтров и списков в облаке для последующей синхронизации параметров программы на всех устройствах.
  • Уведомления о появлении новых трансляций на интересных каналах.
  • Автоматическая закачка сюжетов для их просмотра офлайн.
  • Пропуск эпизодов и перемотка при воспроизведении.
Разработчик Shifty Jelly
Жанр Новости и журналы
Дата обновления 10 января 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 500 000–1 000 000
Версия 6.1.1
Автор: Isaac Abramov
Author

“комбайн для работы с подкастами”

Минусы: Баги с ускоренным воспроизведением, нет русскоязычного интерфейса, нет бесплатной версии, нет таймера для отключения трансляции.

Плюсы: Поддержка тем, работа офлайн, хранение настроек в облаке, поддержка навигации по подкастам.

Рецензия: Pocket Casts на Андроид – одно из лучших решений для подкастов, обладающее хорошим функционалом и отзывчивой техподдержкой.

Скачать Pocket Casts

Скачать

Похожие на Pocket Casts