Полностью Epic Battle
Android, Fazbro · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Симуляторы

Полностью Epic Battle - тактические сражения PvP

Totally Epic Battle Simulator на Андроид – симулятор с элементами стратегии, который предоставляет реальный шанс принять участие в самых масштабных и эпических сражениях мировой истории. Геймер будет разрабатывать тактику ведения боев еще до вступления в сражение, и корректировать наработки во время боя. Для достижения цели в игре доступно более 10 разновидностей одних только пехотинцев с уникальными специализациями и умениями. Кроме пеших отрядов регулярных войск в Totally Epic Battle Simulator на Android можно использовать различного уровня прокачки наемников, передвижные башни, танки и прочую бронированную боевую технику.

Одерживая победу за победой, стратег сможет накопить приличную суму и нанять за эти деньги более умелых юнитов, приобрести новые единицы техники и модернизировать побывавшие сражениях машины.

Битвы в игре происходят как в классической тактической пошаговой стратегии: противники выставляют войска, технику, средства поддержки и защиты в несколько линий, после чего начинается самое интересное: поочередная атака друг друга, пока одно из полей не превратится в свалку металлолома, залитого кровью.

Особенности стратегии Totally Epic Battle Simulator на Андроид:

  • Несколько разновидностей пеших войск.
  • Доступны снайперы для поражения вражеских водителей.
  • Моделирование протекания битвы до ее начала.
  • Возможность прокачки боевых машин и тренировки юнитов.
  • Многочисленные декорации, где происходит кровопролитие.
Разработчик Fazbro
Жанр Симуляторы
Дата обновления 17 февраля 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000–500 000
Версия 1.0.4
Автор: Isaac Abramov
Author

“масштабные пошаговые баталии”

Минусы: Обязательный просмотр 30-секундных рекламных роликов, нет воздушной и землеройной техники, нет уникальных и мощных машин или сверх умелых солдат.

Плюсы: При игре без Wi-Fi реклама не отображается, работает без подключения к интернету, невысокие требования к аппаратному обеспечению устройства.

Рецензия: Totally Epic Battle Simulator на Android – занятная стратегия, в которой не добиться победы над противником без тщательной проработки каждого шага и взвешивания любого незначительного решения.

Скачать Полностью Epic Battle

Скачать

Похожие на Полностью Epic Battle