The Mighty Quest for Epic Loot (Unreleased)
Android, Ubisoft Entertainment · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Стратегии

The Mighty Quest for Epic Loot (Unreleased) - динамичные потасовки

The Mighty Quest for Epic Loot на Андроид – стратегия с продвинутой ролевой системой от легендарной игростроительной фирмы Ubisoft. Геймер здесь будет бродить по подземельям и сражаться с кровожадными тварями, как и подобает всем героям, чтобы мирные жители смогли бесстрашно жить в этих краях. Герою предстоит посетить десятки подземелий, башен, пещер, заброшенных строений и комплексов. В качестве врагов ему противостоят сотни животных, монстров нежити и различные боссы.

Для прокачки протагониста необходимо выполнят задания NPC, убивать нечисть, зачищать строения и местность от противников. Поиск и добыча золотой руды для переработки в золото может обернуться длинным и насыщенным событиями приключением, где и с боссом придется сразиться, и легендарный артефакт заполучить и даже непревзойденные доспехи отыскать. Множественные суперумения позволят рубать и рвать врагов в клочья, растворять их плоть и выкачивать жизненную силу и пси-энергию. Обучившись делу установки ловушек, персонаж будет не только ставить их, но и сможет эффективнее обнаружить и обезвреживать капканы, расстановленные ИИ.

Заработанные деньги в The Mighty Quest for Epic Loot на Android тратятся исключительно на прокачку и улучшение экипировки протагониста, дабы отправиться на виртуальную арену и померяться силами с другими героями.

Особенности The Mighty Quest for Epic Loot на Андроид:

  • Высокий темп игрового процесса с быстро изменяющейся обстановкой.
  • Борьба с виртуальными толпами монстров и реальными противниками со всего мира.
  • Освоение четырех видов оружия и быстрое переключение между ними.
  • Изучение стиля ведения боя каждым монстром для эффективного противостояния врагам.
  • Эпичные и напряженные сражения против боссов с хорошими наградами в конце битвы.
Разработчик Ubisoft Entertainment
Жанр Стратегии
Дата обновления 12 апреля 2017 г.
Возрастные ограничения 7+
Цена Бесплатно
Количество установок 1 000–5 000
Версия 1.0
Автор: Isaac Abramov
Author

“и один в поле воин”

Минусы: Работает только с активным интернет-соединением, много внутриигровых покупок, низкополигональная мультяшная графика.

Плюсы: Стилистика Diablo, много специализаций персонажей, яркие визуальные эффекты.

Рецензия: The Mighty Quest for Epic Loot на Андроид – предрелизная версия тактической ролевой игры с неимоверным разнообразием локаций, снаряжения, умений и онлайновым игровым режимом для битвы с игроками всей планеты.

Скачать The Mighty Quest for Epic Loot (Unreleased)

Скачать

Похожие на The Mighty Quest for Epic Loot (Unreleased)