Top Gear: Rocket Robin
Android, BBC Worldwide (Ltd) · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Аркады

Top Gear: Rocket Robin - стань участником Топ Гир

Top Gear: Rocket Robin на Андроид – аркада, созданная по повествованию популярного среди любителей тачек и прочей техники телевизионного шоу под названием «Top Gear». Как и на протяжении многих сезонов, геймеру предстоит заняться испытанием сложных технологических машин, в этой части – ракет с несколькими ступенями. Для достижения первой космической скорости – чтобы выйти на орбиту планеты, необходимо вовремя отсоединять опустевшие ступени, топливо из которых было израсходовано для поднятия на текущую высоту. Но вывести ракету на орбиту и предоставить ей возможность оказаться в невесомости – далеко не все, чем игроману придется заниматься Top Gear: Rocket Robin на Android. Необходимо пристально следить за точностью намеченного курса и не отклоняться от расчётной траектории движения.

За успешно выполненные задания начисляется валюта для улучшения стартовой площадки и следующих образцов носителей. В качестве механизма будут выступать не только ракеты, выводящие на орбиту спутники, но и машины, самолеты и все, что игрок сможет сконструировать с доступных запчастей за полученные средства. Главное, чтобы расчётной мощности имеющихся носителей хватило для подъема конструкции и достижения ею необходимого ускорения. Для решения этой цели, кстати, доступны прокачка объема топливного бака, мощности двигателя и навыков управления носителем самого оператора.

Чем уникальна Top Gear: Rocket Robin на Андроид:

  • Возможность полетать на культовых машинах с телевизионного шоу.
  • Модификация топливной и тяговой систем.
  • Сбор гаек и гаечных ключей поможет получить следующий апгрейд.
  • Необходимостью лететь по заданной траектории, вовремя отсоединяя пустые ступени ракеты.
Разработчик BBC Worldwide (Ltd)
Жанр Аркады
Дата обновления 2 февраля 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 1 000–5 000
Версия 5.1.9
Автор: Isaac Abramov
Author

“запускаем невозможные машины на орбиту”

Минусы: Скудный выбор взлетных площадок, примитивные модели техники, низкая реалистичность ввиду мультяшной графики.

Плюсы: Реалистичная физическая модель, красивые эффекты огня и взрывов, качественное размытие в движении, много улучшенных элементов для модернизации ракеты.

Рецензия: Top Gear: Rocket Robin на Android – аркада, где можно стать испытателем и попробовать себя в роли оператора ракетных носителей, выводя различные механизмы на орбиту.

Скачать Top Gear: Rocket Robin

Скачать

Похожие на Top Gear: Rocket Robin