Telloy
Android, 111% · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Аркады

Telloy - меткость – залог успеха

Telloy на Андроид – джампер с оригинальной концепцией игрового процесса. Его героем является стрелок из лука со светлыми волосами и ярко-зелеными глазами. Как принято в жанре, парню нужно взобраться вверх по платформам, а инструментом для этого станет лук. Для начала нужно хорошенько прицелиться и пустить стрелу именно на ту платформу, на которую нужно переместиться. Если все получилось – лучник моментально переместится на место падения стрелы. Использовать оружие придется и по прямому назначению, то есть для уничтожения врагов.

Геймплей Telloy на Android усложняется практически с каждым пройденным уровнем. Если в самом начале у врага нужно попасть всего один раз, то следующие неприятели обладают повышенным запасом здоровья, да еще и передвигаются, чтобы стрелку было сложнее целиться. Всего один промах может отправить героя на начало левела, поскольку количество действий, касающихся передвижения и стрельбы, строго ограничено. Получая по три зеленые отметки за каждый уровень, можно открыть новые луки, превосходящие начальный экземпляр по разным показателям.

Особенности Telloy на Андроид:

  • Поддержка сервисов GooglePlay.
  • Минималистический и стильный геймдизайн.
  • Разнообразные задания.
  • Наличие бесконечного режима.
  • Руны, усиливающие способности.
Разработчик 111%
Жанр Аркады
Дата обновления 26 января 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 50 000–100 000
Версия 1.0
Автор: Isaac Abramov
Author

“не стой под стрелой”

Минусы: Платный контент.

Плюсы: Красивый графический стиль в строгой цветовой гамме, замечательные звуковые эффекты, понятное визуальное руководство.

Рецензия: Весьма необычный платформер прекрасно развлечет во время ожидания, неважно, длиться оно две минуты или час.

Скачать Telloy

Скачать

Похожие на Telloy