Scientific Calculator Pro
Android, Philip Stephens · Все приложения, Программы на андроид, Офис

Scientific Calculator Pro - карманный калькулятор

Scientific Calculator Pro на Андроид – профессиональный калькулятор, предназначенный для инженеров и студентов, которым приходится сталкиваться с довольно-таки непростыми вычислениями в повседневной жизни. Имея в инструментарии мобильного устройства это приложение, пользователь получит большие возможности в проведении вычислений. Программа умеет запоминать неограниченное число констант, несмотря на наличие в ней значений самых распространенных естественных констант (число Пи, экспонента).

Scientific Calculator Pro на Android с легкостью вычисляет любые значения самых распространенных при инженерных и математических расчетах функций, таких как тангенс, косинус и их обратные значение: арккосинус и т. д. Есть в программе возможность вычисления факториалов посредством задания начального и конечного значений функции. Квадратный, кубический корни, возведения в любую степень и вычисление натуральных/десятичных логарифмов с Scientific Calculator больше не будут проблемой, и отпадет необходимость держать в голове большое количество табличных данных, касающихся констант и значений простых функций (синусы, степени чисел и логарифмов). 

Особенности Scientific Calculator Pro на Андроид:

  • Большое количество значений после запятой (значительная точность).
  • Поддержка вычислений тригонометрических функций.
  • Обсчет значений обратно пропорциональных тригонометрических функций.
  • Поддержка возведения во все степени и вычисление двоичных и троичных корней.
  • Работа со всеми разновидностями логарифмов.
Разработчик Philip Stephens
Жанр Инструменты
Дата обновления 28 ноября 2016 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 5 000–10 000
Версия 4.3
Автор: Isaac Abramov
Author

“сила инженеров и технарей”

Минусы: Не поддерживает действия с иррациональными числами, только коммерческая версия.

Плюсы: Изменяемые скины, наличие всех востребованных функций, возведение многочленов в степень, сохраняет историю последних вычислений.

Рецензия: Scientific Calculator на Android – чудесный вычислительный инструмент, являющийся составной джентельменского набора настоящего технаря.

Скачать Scientific Calculator Pro

Скачать

Похожие на Scientific Calculator Pro