Umbra: Amulet of Light
Android, Niji Games · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Логические

Umbra: Amulet of Light - головоломка света и тени

Umbra: Amulet of Light (Unreleased) на Андроид позиционируется как головоломка. Злой волшебник уничтожил несколько основополагающих блоков, без которых потеряно равновесие и баланс стихий в вымышленном авторами мире. Он вот-вот канет в лету, распадется на атомы и мельчайшие субатомные частицы, но еще не все потеряно. Главный герой выбран мессией, которому древними пророчено спасти мир от коллапса. Ему вручили амулет и отправили восстановить баланс стихий и равновесие между силами зла и изначальным светом.

Суть головоломок Umbra: Amulet of Light (Unreleased) на Android заключается в построении моделей. Как это происходит? Перед геймером отображается игровое поле, как в тетрис, но трехмерное. За ним находится источник света, а за игровым полем расположена уже готовая тень. Игроку необходимо составить трехмерную модель объекта из доступных блоков таким образом, чтобы ее тень в точности соответствовала тени шаблона. Головоломка потребует расширить кругозор и подойти к проблеме с точки зрения объемного, пространственного мышления, а не шаблонного плоскостного, к которому большинство привыкло.

В Umbra: Amulet of Light (Unreleased) на Андроид обнаружим следующее:

  • Несколько десятков уровней, разработанных вручную.
  • Различные типы блоков, отличающиеся последствиями от взаимодействия друг с другом.
  • Дальнейшее развитие истории о владельце амулета.
  • Систему подсказок.
  • Изрядное количество трехмерных головоломок.
  • Уникальную среду для каждой главы истории.
Разработчик Niji Games
Жанр Головоломки
Дата обновления 18 апреля 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 100–500
Версия 1.0.1
Автор: Isaac Abramov
Author

“приключения зверька Кеи”

Минусы: Мало бесплатных левелов, пестрит рекламой.

Плюсы: Глобальная турнирная таблица, удивительные спецэффекты на фоне блочного мира, много уровней, многообразие типажа блоков, различные последствия взаимодействия блоков.

Рецензия: Umbra: Amulet of Light (Unreleased) на Android – прекрасная головоломка с трогательным сюжетом, милыми персонажами, красивыми локациями и нестандартным подходом к игровому процессу.

Скачать Umbra: Amulet of Light

Скачать

Похожие на Umbra: Amulet of Light