Puz Lands
Android, Turnsy Games · Все приложения, Игры для планшетов, Игры на андроид, Логические

Puz Lands - трехмерная головоломка

Puz Lands на Андроид – головоломка, главный герой которой – исследователь, очутившийся на проклятом забвенном острове, где часто идут дожди, появляются туманы и редко бывают солнечные дни. Попав в хватку этого зловещего места, герой не отчаивается, и даже не пытается побыстрее сбежать отсюда, стараясь понять механизм и разгадать загадку проклятого острова. Только сняв порчу с магического и таинственного места, ученый сможет вернуть на него прежнюю жизнь и освободить себя от мифических невидимых оков. Для этого необходимо найти древнюю реликвию и провести с ней простейший обряд, но святыня надежно спрятана, а достаться до нее помогут подсказки, во встречающихся на пути героя сундуках.

Игровой процесс Puz Lands на Android схож с геймплеем Ghosts of Memories. Это также трехмерная головоломка, но основана на прокладывании пути для профессора из предложенных балок, кубиков и платформ в режиме трехмерного конструктора вроде тетриса или виртуального «Лего». Цель каждого уровня – довести героя до заветного сундука, создавая платформы и активируя кнопки и переключатели.

Особенности Puz Lands на Андроид:

  • Объемная окружающая среда, состоящая с блоков.
  • Виртуальный трехмерный конструктор.
  • Разнообразие пространственных головоломок.
  • Два типа уровней: построение собственного пути и проведение героя по уже готовому лабиринту.
Разработчик Turnsy Games
Жанр Головоломки
Дата обновления 15 февраля 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 100–500
Версия 1.3
Автор: Isaac Abramov
Author

“поиски древностей”

Минусы: Очень простые головоломки, много рекламы, скучноватый игровой процесс.

Плюсы: Отличная визуальная составляющая, переменный фон для уровней, несколько чекпоинтов на левеле.

Рецензия: Puz Lands на Android – приключения ученого на проклятом безжизненном острове, который следует освободить от магических оков. Игра в наушниках позволит полностью погрузиться в виртуальный мир.

Скачать Puz Lands

Скачать

Похожие на Puz Lands