Fuelio— простое и удобное в использовании приложение для Android, которое поможет вам отслеживать пробег, расход топлива и издержки. Благодаря этому приложению вы сможете контролировать свои затраты на автомобиль, четко соблюдать график ТО, следить за заправкой, расходом топлива, пробегом, расходами и ценами на топливо, а также экономить.

🛣 Получайте отчеты о пробеге, затратах на топливо для одного или нескольких автомобилей. Приложение поддерживает различные виды топлива, а теперь позволяет вести учет и для транспортных средств с двумя топливными системами. Доступна визуализация ваших заправок на картах Google.

Цены на топливо по информации пользователей

⛽️ Программа также показывает цены на топливо и ближайшие заправки.

Расход топлива в приложении 'Fuelio: учет топлива и расходов' рассчитывается по полному баку. Благодаря этому программа может определить, сколько литров/галлонов топлива было израсходовано от заправки до заправки. Просто введите объем купленного на заправочной станции топлива и значение пробега на одометре. Программа сама рассчитает экономичность/эффективность, сохранит историю ваших покупок, покажет информацию и статистику в виде диаграмм.

Интуитивно понятный, привлекательный интерфейс приложения предоставляет в виде таблиц как общую статистическую информацию, так и среднее количество заправок, затрат на топливо и пробег.

Ваши данные хранятся локально в приложении Fuelio, но вы в любое время можете подключиться к облачному сервису (Dropbox, Google Drive) и обеспечить сохранность информации на случай утери устройства или неполадок.

Журнал поездок — GPS-трекер

Вы можете отслеживать свои поездки вручную или автоматически (с помощью GPS).

Зарегистрируйте поездку и программа рассчитает ее фактическую стоимость, предоставив отчет и изображение на карте. Существует возможность сохранения маршрутов в формате GPX.

Разработчик Sygic.
Жанр Автомобили и транспорт
Дата релиза 4 авг. 2011 г.
Дата обновления 29 нояб. 2023 г.
Требуемая версия Android 6.0
Встроенные покупки От 2,99 CA$ до 15,00 CA$ за товар
Возрастные ограничения Для всех
Цена 0 CAD
Количество установок 1 млн+
Версия 9.2.3
Автор: Isaac Abramov
Author

Скачать Fuelio: топливо и расходы

Скачать

Похожие на Fuelio: топливо и расходы