Microsoft PowerPoint
Android, Microsoft Corporation · Системные утилиты, Офис

Microsoft PowerPoint - официальный Word для Android

Microsoft PowerPoint на Андроид – официальный релиз самого востребованного текстового процессора со стационарных операционных систем. В версии был оставлен основной функционал приложения, а управление и внешний вид – адаптированы под небольшие сенсорные экраны. Главная особенность Microsoft PowerPoint на Android – предназначенность для работы «на ходу». Программа сделана так, чтобы предоставить пользователю возможность быстро создавать и редактировать текстовые файлы со структурой. Она поддерживает таблицы, диаграммы, вставку графических файлов и изменение форматирования текста одним кликом. Важно, что после открытия созданного в Microsoft PowerPoint на Андроид документа его содержимое и форматирование будут аналогичными на всех портативных устройствах и компьютерах.

В программе реализованы функции совместного доступа и обработки документов пользователями Android. В мобильном Word собраны все функции для редактирования, комментирования, отслеживания изменений и создания пометок в файлах, открытых для группового редактирования. Функции отсылки приглашения на внесение изменений и скачивание документа также перенесены в мобильную редакцию программы.

Особенности Microsoft PowerPoint на Андроид:

  • Совместное внесение изменений в документы.
  • Созданные и отредактированные в программе документы имеют одинаковый вид на всех устройствах.
  • Знакомые панели инструментов адаптированы под управление посредством сенсорного дисплея.
  • Всегда под рукой необходимые компоненты текстового процессора: таблицы, диаграммы, схемы, векторные фигуры, формулы.
  • Элементы управления расположены в нижней части окна для работы одной рукой.
Разработчик Microsoft Corporation
Жанр Работа
Дата обновления 19 января 2017 г.
Возрастные ограничения 3+
Цена Бесплатно
Количество установок 100 000 000–500 000 000
Автор: Isaac Abramov
Author

“лучший мобильный текстовый процессор”

Минусы: Проблемы с регистрацией и работой с автозаменой слов со словаря, требует обязательной регистрации в Microsoft, форматирование сохраняется не всегда, программа постоянно работает в фоне.

Плюсы: Работает в режиме читалки, сохранен основной функционал оригинала.

Рецензия: Microsoft PowerPoint на Android – долгожданный перенос функционала популярнейшего редактора офисных текстовых документов на мобильную платформу с сохранением основного функционала оригинального приложения.

Скачать Microsoft PowerPoint

Скачать

Похожие на Microsoft PowerPoint