VPN без регистрации — бесплатно

60 Second — у вас всего минута, на подготовку перед ядерной войной

Скачать VPN для Android
Скачать

Уже в 2014-2015 году разработчики выпустят долгожданную игру под названием 60 second. Эта комедийная разработка была построена благодаря авторам, которые так вдохновились тематикой холодной войны.

Игрокам предстоит вжиться в роль обычного работника и семьянина по имени Тед. Вот только его размеренная жизнь резко оканчивается после объявления властей об угрозе ядерной войны. Для каждого жителя городка такая новость будет шокирующей, но от вас потребуются незамедлительные действия.

60 Seconds

Как только прозвучала сирена, у вас есть всего лишь минута, для того чтобы взять с собой все нужное и скрыться с семьей в убежище. Одна минута, чтобы успеть взять продукты питания, воду, лекарства и все необходимое для жизни в условиях апокалипсиса. На данный момент разработчики представили лишь рекламное изображение игры и подытожили это несколькими предложениями о самом геймплее. Что ж, ждём полной информации со скриншотами, трейлером и официальной датой релиза.

Пока известно, что в игре будет множество элементов стратегии, а сюжетная линия будет зависеть исключительно от вас. Поэтому, внимательно ориентируйтесь на то, какие вещи вы берете с собой в убежище, ведь на вас теперь лежит ответственность за оптимальное распределение ресурсов, а также борьба с… тараканами-мутантами!

Это и многое другое ожидается в этой превосходной игре под названием…60 second. Выпущена эта игра будет на всех платформах.