VPN без регистрации — бесплатно

Продолжается бета-тестирование игры World of Tanks Generals

Скачать VPN для Android

Скачать

Если вас интересуют карточные игры, однако вы устали от их обычных фэнтези-сеттингов, то вас, вероятно, порадует новый игровой проект от фирмы Wargaming.net. Это игрой станет World of Tanks Generals. Пока этот проект все еще находится на этапе закрытых бета-тестов. Однако, если судить по тем сведениям, которые не так давно просочились в интернет, она будет настоящим приятным сюрпризом для многих геймеров.

World of Tanks Generals

Отличительные черты ее геймплея заключаются в том, что вы будете управлять не одним таком, а сразу батальоном, который представлен в формате колоды карт. Одна карта в этой колоде будет вашей штаб-квартирой, в то время как роль других карт будут выполнять танки, карты действия и юниты обеспечения. Для розыгрыша карты игроку понадобятся ресурсу. В целом такой же принцип используется во многих других коллекционных карточных играх.

В данном случае карты выложены на игровом поле, размеры которого составляют 5х3 ячеек. Если танки в состоянии производить выстрелы исключительно по тем юнитам, которые находятся перед ними, то артиллерия способна накрыть огнем непосредственно все поле. Различные типы танков могут передвигаться на разные дистанции и совершать выстрелы только определенное число раз.

Скачать VPN для Android

Скачать

В данном игровом проекте сражения осуществляются на время: на любой отход отводится порядка двух минут. При этом на матч каждый игрок получает четверть часа, чтобы все хорошенько обдумать. В качестве выигрыша рассматривается полное уничтожение штаб-квартиры конкурента, либо же уничтожение всех его карт-юнитов. В перерывах между сражениями вам будет предоставлена возможность заняться подбором новых карт, чтобы вы могли выстроить более сильную колоду.

Представители компании Wargaming дали обещание анонсировать в самое ближайшее время дату выхода проекта World of Tanks Generals.