VPN без регистрации — бесплатно

Google отмечает 30 день рождения Супербратьев Марио пасхальным звоном

супер братья марио

Скачать VPN для Android

Скачать

Помню, когда мне было 6 или 7 лет, я с нетерпением ждала прихода своих двоюродных братьев. Я тут же вытаскивала свою блестящую игровую приставку Nintendo NES, подключала к телевизору Sony 14, и мы часами играли в Super Mario Bros или Contra. Не думаю, что мы когда-нибудь доходили до уровней 3-го или 4-го миров за один раз, но мы точно проникали в них по секретным трубам в Зоне Перемещения.

13 сентября, они отметили свой 30-й день рождения. Чтобы поздравить легендарную игру с юбилеем, Google решил порадовать всех нас старым добрым пасхальным яичком. Так что, если вам пришло в голову найти своего любимого героя через поисковую систему Google в своем мобильном телефоне или домашнем браузере, вы, как и раньше, увидите привычный блок с вопросительным знаком.

super mario bros

Скачать VPN для Android

Скачать

Кликнув по нему, приготовьтесь отправиться по водопроводным трубам на 30 лет назад, в страну волшебных цветов, звезд и грибов ( не в том смысле, что вы подумали). Те, кто будет достаточно настойчив. чтобы дойти до 100-го клика, услышат приятный звук монет и получат бонус. Итак, вперед, дерзайте!!!

Предлагаем вашему вниманию видео-отрывок с мобильной версией этой пасхальной анимации. И поверьте, вы обязательно захотите проделать это все сами!