VPN без регистрации — бесплатно

Galaxy of Trian — в ближайшее время будет бета-тестирование

Galaxy of Trian

Скачать VPN для Android

Скачать

Недавний анонс Galaxy of Trian способствовал тому, что игра смогла завоевать славу в настольном варианте. Она была успешно профинансирована с помощью Kickstarter, а сейчас игра упорно продвигается к мобильным платформам. Вскоре ожидается ее релиз.

Геймеров ждет подобие Carcassonne, но в космосе. Игра насыщена исследованиями впредь неведомых галактик, туманностей, межпланетными сражениями и добычей ресурсов – как же без них! Во всяком случае, эта задумка гораздо интереснее, чем типичные сражения между магами и рыцарями.

Старт бета-тестирования Galaxy of Trian состоится 1 ноября. Запланировано, что игра будет работать на PC, Mac, iOS и Android. Все желающие уже могут зарегистрироваться для участия. Авторы заявляют, что Galaxy of Trian будет иметь однопользовательскую кампанию и матчи в режиме мультиплеера. Последний включает в себя сражения он-лайн, для нескольких игроков на одном устройстве и против искусственного интеллекта.

Скачать VPN для Android

Скачать

Авторы игры в лице студии Other Games запланировали выход в свет Galaxy of Trian уже в январе следующего года. Она уже разрекламирована в сети, но тайны геймплея оставлены за кадром.