VPN без регистрации — бесплатно

Google контакты в одном месте: новый сервис объединения всех контактов

Скачать VPN для Android
Скачать

Во вторник компания Google объявила, что выпускает предварительную версию нового продукта Google Контакты, к которому уже можно получить доступ сейчас. Раньше, контакты людей в Google было беспорядочным хаосом, в котором крутились контакты друзей, коллег, списка людей, с которыми общались по почте, родственников и знакомых из Google+. Приходилось часто дублировать контакты из сервиса в сервис.

Google контакты

Обновление Google Контактов приносит массу удобств, при чем в приятном новом стиле дизайна Google. При входе в систему, Гугл позаботится о вашем экономии времени и предложит удалить дублированные контакты. Карточка каждого контакта будет содержать как сведения, указанные вами, так и сведения, указанные самим пользователем.

Другое улучшение — то, что сервис прикрепит вашу недавнюю корреспонденцию соответствующим контактам. При поиске контактов, Google предлагает результаты контактов в списке, которые использовались в последний раз. Настройки контактов синхронизируются, поэтому если один из ваших друзей заменит какую-либо контактную информацию, у вас произойдет обновление.

Гугл контакты

Этого сервиса не хватало многим людям, старая интеграция контактов с Google+ была головной болью для людей, которые не использовали социальную сеть, и новый продукт решит данный вопрос автоматически.

Google Contacts: Bringing everyone together

Телефоны на базе операционной системы Android используют Google Контакты в качестве де-факто по умолчанию, что несомненно создавало множество дубликатов. Будем надеется, что новая новые функции коснутся и смартфонов. Расскажите друзьям о новости через социальные сайты!

Увидеть новый сервис можете по ссылке contacts.google.com/preview.