VPN без регистрации — бесплатно

Игра Detective Dixie создана для любителей детективов

игра Detective Dixie

Скачать VPN для Android

Скачать

Detective Dixie

Компания Giant Leap Games заявила о том, что скоро будет выпущена игра Detective Dixie для мобильных платформ. До сих пор этот проект полон тайн и загадок. Ожидается, что релиз состоится десятого мая, а для операционной системы Android игра выйдет позднее.

В рамках этого проекта игрокам нужно будет исполнить роль детектива, которому предстоит раскрывать различные преступления в волшебном городке Wishteria Town. Для нахождения необходимого числа улик вы должны будете заняться исследованиями мест, где преступления совершались. Также в ваши обязанности будет вменен опрос свидетелей и поиск подсказок и доказательств.

Скачать VPN для Android

Скачать

Игру Detective Dixie смело можно относить к игровому жанру point-and-click adventure. По этой причине геймеров ожидают исследований тех или иных территорий, увлекательные путешествия по городу и попытки разобраться с небольшими головоломками. Все это предоставлено в 2D-стиле и смотрится очень увлекательно. Что касается трейлера ожидаемой игры, то он только подтверждает ее оригинальный стиль.