VPN без регистрации — бесплатно

Need For Speed: No Limits стремительно врывается на Play Store

Скачать VPN для Android

Скачать

EA разработало дополнение No Limits для своей игры Need For Speed исключительно для мобильных устройств. Раньше игра шла по предзаказу, а сейчас она уже официально доступна для скачивания с Google Play. Игра бесплатна, но, как и можно ожидать от EA, это не значит, что вы не будете ощущать прессинга на предмет траты денег.

NFS_No_Limits_1

Мы ожидали запуска No Limits почти целый год, и мы были в курсе того, что в игре будет оплачиваться быстрое пополнение бензина. Оплата топлива, набивающая карманы жадных компаний — это явно не тот реализм, который мы хотим видеть в играх. Также следует упомянуть, что вы не сможете играть без Интернет соединения.

NFS_No_Limits_2

Отставив вздохи и недовольства в сторону, можно сказать, что новая Need for Speed разработана специально под смартфоны и планшеты. Если у вас уже был опыт игры в какие-либо гонки на мобильных устройствах, интерфейс No Limits покажется вам вполне привычным.

Скачать VPN для Android

Скачать

Вы управляете своей машиной, нажимая «влево» и «вправо», и чиркаете вверх для активации нитро. Вы будете пробиваться через полицейских, покупать машины, и тюнинговать ваши тачки. Здесь множество кат-сцен, и обязательный сюжет с различными сценарными линиями.

NFS_No_Limits_3

Ну и напоследок, не расстраивайтесь, когда в игре вы встретите несколько ограничений, несмотря на её название (No Limits (англ.) – без ограничений).