VPN без регистрации — бесплатно

Игра Grand Theft Auto Vice City на андроид планшет – старая добрая игра на наших смартфонах

GTA Vice City на андроид

Скачать VPN для Android

Скачать

GTA Vice City на андроид

Разработчики Rockstar Games не перестают радовать нас портированием популярнейших игр на наши мобильные устройства. Не так давно на свет вышла первая часть игры, которая произвела настоящую революцию среди владельцев смартфонов. До этого разработки множества компании выглядели довольно простенько, но Rockstar Games доказали, что современные смартфоны ничем не уступают персональным компьютерам, даже в плане производительности и уровня графики.

Как и прошлая часть, Grand Theft Auto Vice City была выпущена в честь десятой годовщины официального релиза игры на PC. Сразу же поклонники встретили игру невероятно тепло. Ажиотаж вокруг игры впечатляет. За первые часы Grand Theft Auto Vice City была куплена более двух миллионов раз. И это неудивительно, ведь игра действительно отличная.

Графические параметры

По сравнению с прошлой частью, графика стала более привлекательной и приятной для глаза. Это и не удивительно, ведь разработчики занимаются полным сортированием игры, а в некоторых случаях уделяют внимание некоторым усовершенствованиям. Над графикой в Rockstar Games поработали основательно. В 2002 году разрешение экранов на компьютерах было несколько ниже, чем, к примеру, на современных планшетах. Однако разработчикам не составило труда применить новые параметры графики. Результат – владельцы аппаратов с большим разрешением дисплеев могут наслаждаться качественной современной графикой без каких-либо проблем.

Особая красота графики раскрывается, когда в игре наступает темное время суток. Огни и свет фонарей приковывают к себе внимание. Также стоит сказать о красоте перестрелок и столкновений машин. Многие задания стоит пройти только из-за этого.

GTA Vice City Android

Управление

Очевидно, управление игрой далеко от того, что на компьютере. Мышь и клавиатуру в качестве игровых манипуляторов наверняка ничто не заменит еще десяток лет. Но в Rockstar Games хорошо потрудились над тем, чтобы каждому поклоннику серии было максимально удобно играть на своем смартфоне. Кнопки управления довольно крупные, поэтому ошибочных нажатий быть не должно. При необходимости можно зайти в раздел настроек и расположить элементы управления так, чтобы было удобно именно вам. Небольшой дискомфорт почувствуют владельцы смартфонов с небольшим экраном. Связано это с тем, что немалую часть экрана придется закрыть пальцами.

Скачать VPN для Android

Скачать

Управлять персонажем несколько неудобно, но постепенно привыкнуть можно. Больше всего неудобств доставляет стрельба из оружия. Управлять автомобилем довольно удобно. Однако при первых поездках можно немного промахнуться по клавишам, но со временем их расположение запоминается.

ГТА Вай Сити на андроид

Игровой процесс

Об игровом процессе ничего нового сказать нельзя. Это все та же игра 2002 года, но портированная на современные «умные» устройства. Единственное хотелось бы сказать, что выполнять задание гораздо труднее, нежели в компьютерной версии. Опять же, связано это со спецификой управления. Есть неплохой выход – купить геймпад. Однако с таким оборудованием вряд ли поиграешь в общественном транспорте или на работе.

Другие особенности

Стоит помнить, что в среднем версия Grand Theft Auto Vice City занимает около 1.5 гб свободного места внутренней памяти устройства. Многие бюджетные устройства вряд ли могут позволить себе столько свободной памяти. Разработчики же создали некий список устройств, на которых без лишних проблем можно запустить игру. Среди них несколько десятков смартфонов и столько же планшетов. При должной оптимизации игрой можно будет насладиться и на других, более дешевых аппаратах.