VPN без регистрации — бесплатно

Team Meat представит оригинальный симулятор кошек Mew-Genics

Mew-Genics на Андроид
Скачать VPN для Android
Скачать

Разработчики студии Team Meat плодотворно работают над созданием необычного симулятора, основной задачей которого является разведение кошек. Название у симулятора не менее оригинальное и многообещающее — Mew-Genics.

Mew-Genics Android

Изначально авторами планировалось направить основной сюжет игры на оснащение жилища для кошек, где они будут разводиться и воспитываться. Но последние записи в блоге разработчиков сообщают, что игра будет более усовершенствована. Так, котов планируется превратить в ярко выраженные личности. Каждому рожденному котенку в Mew-Genics  будут присвоены определенные задатки, из которых будет формироваться характер.

Геймеры смогут вырастить кота-хиппи, либо с татуировками, зверь будет выражать свою индивидуальность, отдавая предпочтение нарядам и аксессуарам. Внешние отличия котов конечно не передадутся их потомству, но особые элементы, которые очень нравятся котам будут присущи и их котятам. Вам предстоит разобраться в сложной и не всегда предсказуемой кошачьей генетике.

симулятор кошек Mew Genics

Уже в следующем году вы можете ощутить себя настоящим селекционером уникальных или комичных пород кошек, Mew-Genics будет доступен на мобильных платформах.