VPN без регистрации — бесплатно

Phosphor Game выпустили игру-головоломку от первого лица Heroes Reborn: Enigma

Скачать VPN для Android

Скачать

У фанатов «Героев» был повод радоваться, когда NBC объявила, что выпустит мини-сериал из 13 эпизодов, продолжающий линию оригинальных четырёх сезонов. Кроме того, создатель сериала «Герои» Тим Кринг возвращается в качестве исполнительного продюсера. Но и на этом поток действий в угоду фанатам не прекращается. Студия Phosphor Game выпустила захватывающую мобильную игру, сюжетно связанную с телесериалом.

Главной героиней игры Heroes Reborn: Enigma является Далия, девушка, особые способности которой необходимы для решения различных головоломок. Помните Portal? Телекинез и перемещения во времени используются на протяжении более чем 30 уровней, разработанных с использованием движка Unreal Engine 4. Все испытания придуманы разработчиком, создавшим поражающую визуальными эффектами игру Horn и вызывающую мурашки Dark Meadow.

Heroes Reborn: Enigma

Скачать VPN для Android

Скачать

Heroes Reborn: Enigma имеет свой собственный сюжет, не зависящий от сериала, хотя Далия всё же появится на ТВ в одном из тринадцати эпизодов. Эта игра является первой из двух, созданных по мотивам Heroes Reborn. Вторая игра, Gemini, этой зимой выйдет для консолей и ПК.

Напоследок самое интересное. Полная версия игры без дополнений доступна всего за 4,99$.