VPN без регистрации — бесплатно

7 Android игр, в которые стоит поиграть на выходных #8

Подборка интересных игр на Андроид

Скачать VPN для Android

Скачать

Каждую неделю, мы делаем для вас подборку Андроид игр, достойных особого внимания.

Оставайтесь с нами и пусть ваши выходные не будут скучными! 😉

Ski Safari 2

Ski Safari 2 на Андроид Ski Safari 2 для Android
Скачать

В этот раз начнём с динамичной аркады, в которой главный герой будет убегать от различных климатических явлений, таких как снежная лавина или извержение вулкана. Причём мчится он не на своих двух, а на всё чём придётся, даже на слонах. В общем позитивом игра заряжает точно.

Heroes Reborn: Enigma

Heroes Reborn: Enigma на Андроид Heroes Reborn: Enigma на Андроид
Скачать

В наших подборках уже были игра на подобии Portal, но эта игра хоть и выполнена в похожем стиле, но всё же это что-то новое для Андроид. Все действия тут проходят от первого лица, подкреплены очень высококачественной графикой и затягивающими головоломками. Игра конечно не бесплатна, но полностью оправдывает свою цену, хотя уже и имеются взломанные версии.

https://www.youtube.com/watch?v=MYDXOHSJqNY

Contrast

Contrast на Андроид Contrast для Android
Скачать

А это настоящее красочное путешествие, новинка. Главная героиня тут, вымышленная подружка маленькой девочки, у которой на пути будет много приключений и головоломок. Игра очень дорогая, так что любителям халявы, желающим насладиться игрой, придётся искать взломанную версию.

https://www.youtube.com/watch?v=UkBsN62kkY8

Скачать VPN для Android

Скачать

Best Fiends

Best Fiends на Андроид Best Fiends на Андроид
Скачать

Знакомы до боли стиль игры “три в ряд”, но до того красиво всё сделано, что просто сложно оторваться. Разноцветные пазлы, с помощью которых вы будете уничтожать коварных слизней. Best Fiends — очень затягивающее приложение.

Карманный Шрек

Карманный Шрек на Андроид Карманный Шрек для Android
Скачать

Забавное развлечение для детей, такой себе тамагочи, но вместо домашних животных, тут любимые герои из мультфильма Шрек. Они вам и станцуют и споют, в общем станут настоящими карманными друзьями.

Винкс: Тайна Морской Бездны

Винкс: Тайна Морской Бездны на Андроид Винкс: Тайна Морской Бездны на Андроид
Скачать

Продолжение сери игр для девочек про маленьких фей Винкс. На этот раз всё действие происходит под водой, ну а по стилю это всё тот же раннер, такой же красочный как и предыдущие части.

https://www.youtube.com/watch?v=bmwti4eYnEY

Ultimate Robot Fighting

Ultimate Robot Fighting на Андроид Ultimate Robot Fighting для Android
Скачать

Возможно многим знакомая игра, но мы решили не проходит её стороной, дабы разбавить подборку другим жанром. Как можно понять из названия, это битвы роботов, так что тем кто любит беспощадные файтинги, наверняка понравится.

На этом пока всё, надеемся вам понравилась данная подборка. До следующей пятницы. Подписывайтесь на новости, оставляйте комментарии о том, какие игры нравятся вам и оставайтесь с нами. 😉