VPN без регистрации — бесплатно

Прохождение Wild West Escape на Андроид – советы и секреты для успешного разгадывания головоломок

Прохождение игры Wild West Escape
Скачать VPN для Android
Скачать

Почитатели Дикого Запада – ликуйте! Разработчики создали интригующую головоломку на Android:

  • завораживающая сюжетная линия;
  • качественная проработка деталей и приятная музыка.

Запуская Wild West Escape на Андроид, игрок окунается в атмосферу того времени, когда Америка только зарождалась. В центре событий – ковбой, охотящийся за головами. Ему предстоит выслеживать преступников, разгадывая всевозможные головоломки, где важно каждое мгновение.

Прохождение Wild West Escape Андроид

Владея тайными знаниями, он сможет легко справиться с поставленной задачей.

Прохождение игры Wild West Escape для Андроид. Помощь

Трепещите бандиты! Побег с Дикого Запада. Охота началась…

1 уровень

У стола стоит закрытый ящик. Чем же сломать замок? Пригодится кусок трубы, вытянутый из разбитого зарешеченного окна. Внутри находится сейф с кодовым замком. Секретную комбинацию можно прочесть на карте, которая лежит на столе (N-E-W-S). Найденные внутри золотые монеты, ковбой опускает в кассу, откуда выезжает билет (чек), открывающий входную дверь.

Покинув вокзал, ковбой приступает к дальнейшему изучению города.

2 уровень

Под окном можно заметить коврик, скрывающий ключ от запертого ящика стола. В нем нужно забрать монету, не забыв прихватить со стола ножницы. Опускает монеты в прорезь возле левого окошка, после чего из него выезжает запечатанный ящик.

Ножницами он разрезает веревку, под которой открывается изображение всадника. Поочередно вращая диски, нужно правильно составить первоначальную картинку и достать из ящика клочок бумаги с цифрами. Раскладывает его на столе. В результате он видит общую картину – схему расположения рычагов. Применяя ее, открывает дверь, ведущую в спальню.

3 уровень

Подойдя к левой стене, берет со столика вилку. Находит на кровати небольшой чемоданчик. Чтобы отпереть замок, нужно:

  • перетаскивать блок до тех пор, пока не откроется квадрат с двумя отверстиями – центральный ряд, крайний справа;
  • применить вилку (воткнуть в отверстия).

Из открывшегося чемодана забирает статуэтку. С ее помощью разбивает левую лампу. Подобранным осколком стекла разрезает одну из желтых подушек (дальше от чемодана). Находит ключ от дверного замка. Покидает комнату через левую дверь.

4 уровень

Оказавшись возле колодца, видит на нем цифровой код (6285), открывающий замок на левом ящике. Забирает из него веревку. Рядом находит ведро и отрез ткани. Вытаскивает воду из колодца, применив к нему найденные элементы (ведро на веревке).

Смачивает ткань водой, чтобы протереть боковую часть открытого ящика. На ней появляется рисунок – код от ящика, стоящего с правой стороны, в котором спрятана лопата. Копая справа от колодца, достает ключ. Остается применить его к двери, установив блоки замочной скважины в правильном положении (повторяется конфигурация ключа). Шагнув за дверь, он оказывается в таверне.

5 уровень

Осмотревшись в помещении, забирает:

  • пистолет – со стола;
  • кусачки – с барной стойки;
  • крючок – с полочки, висящей на стене.

Применив кусачки, срезает гитарную струну (инструмент висит около двери). Из пистолета стреляет по мишени и двум крайним бутылкам (полка слева). Открываются снежинки – желтая, серая и красная. Цифры (на двери), из которых состоит код, окрашены в соответствующие цвета – 563.

Полученная комбинация открывает коробку, хранящую один из необходимых фрагментов. Второй находится в трубе (левой), к которой нужно применить крючок и струну. Объединив добытые фрагменты, устанавливает стрелу в пустующую нишу на столе. Переключатели должны быть установлены так, как изображено на бумаге под полкой. Выходит из помещения, воспользовавшись ключом.

6 уровень

Забрав со стола пистолет, подходит к барной стойке. Там, он берет бутылку и запоминает цифры на фото (5467). Они открывают коробку, стоящую около выхода. Берет ключ и применяет его к ящику стола, скрывающий карты (бубна, пика, черва). Находит на полу сундук и устанавливает нужные масти, получая в награду еще один пистолет.

Поднимает с дивана кусок ткани. Соединив ее с бутылкой, протирает запыленную поверхность стола. На ней появляются отпечатки трех пистолетов (важно их расположение). Подходит к правой стене, где висит один пистолет. Вешает рядом недостающее оружие, расположение которого должно повторять открывшуюся картинку (налево, вниз, налево). Получает ключ и выходит.

7 уровень

Оказавшись возле стенда, забирает лом и вглядывается в лица разыскиваемых преступников. Снимает со стены ножницы. Подходит к столу, где отрезает от бумаги полосу и получает ключ.

Воспользовавшись ломом и ключом, находит личное дело на каждого из преступных элементов. Составив подписи на папках (под лицами), открывает сундук на полу (4283). Внутри спрятан диск, который следует вернуть на стенд.

Повернув диск должным образом, в прорезях оказываются цифры (174), открывающие сейф шерифа. Получает его звезду и кладет в специальную коробочку (форму). Открывается доступ к ключу, который нужно применить к двери.

8 уровень

Пройдясь по камере, собирает:

  • в раковине – щетку и пипетку;
  • на унитазе – нож;
  • на нарах – ключ.

Применяет щетку к унитазу – очищает надпись oktober. Выбрав на висящем календаре нужный месяц, находит зачеркнутые даты – 2, 16, 23.

Вспоров левую подушку, достает из нее пилу. Заглянув на полочку над нарами, видит серию чисел. Исключает из них вычеркнутые даты. Из оставшихся чисел складывает код (1349), открывающий встроенный сейф. Забирает мешочек с монетами, не забыв прочесть 1357. Вводит этот код и открывает дверь. Меняет деньги на хлеб. Положив хлеб возле подушки, ломает его пополам. Подбирает выпавшую отвертку, которой и открывает окно. Распиливает ножовкой решетку и выбирается на свободу.

9 уровень

Ковбой снимает с двери ружье, а в правом сундуке находит иголку. Подходит к полке с зеленым ящиком, забирает над ним веревку. Соединив иголку с ниткой, сшивает куски материи, висящие на правой стене. Появляется код (2019), открывающий двери шкафа с патронами. Заряжает ружье.

Открывает зеленый ящик, стреляя по нему. Подбирает спички и бумагу с подсказкой, согласно которой и нужно установить пистолеты в шкафу. Забирает динамит из потайного отделения. Закрепляет его на дверь. Применив спички, взрывает дверь.

10 уровень

Слева находит палку (сачок).

Из окна вагона достает нож, который бросает в мишень (дартс), для чего нужно совместить центры вертикальной и горизонтальной линий. Как только нож оказывается в центре, хватает бамбук. Запоминает, как расположены линии на кругах (сбоку).

Воспользовавшись сачком, забирает монеты. Оставив деньги в кабине, получает синий значок. Устанавливает его возле двух таких же значков, выставляя их определенным образом (направо, вверх, вниз). Получает булаву. Соединив ее с бамбуком, ударяет по дверце кареты.

На этом пока всё, далее идут только платные уровни, о которых мы напишем вам позже.