VPN без регистрации — бесплатно

Релиз игры Forma.8 ненадолго приостановлен

forma.8 на Андроид

Скачать VPN для Android

Скачать

Разработчики компании MixedBag собирались выпустить в свет атмосферную игру forma.8 для iOS-платформ еще к концу прошедшего года.

Но релиз был перенесен на конец 2014 года, причиной этому послужила работа над Futuridium EP Deluxe для PS Vita. Помимо этого, разработчики сообщили, что наслаждаться игрой forma.8 можно будет и на платформах PS4, WiiU, Vita, PC, Maс и даже Linux.

forma.8

Трейлер игры уже успел впечатлить геймеров, жанр похож на Metroidvania (Метроидванию) – категорию платформера с деталями RPG. Основной упор игр такого жанра делается на изучение и анализ окружающих локаций. Экшн игры совершается в полутемных и полных загадок пещерах. Мрачный игровой мир сопровождается замечательной музыкой и стильной графикой.

Скачать VPN для Android

Скачать

В сочетании всего вышеперечисленного получается уникальнейший сюжет, героем которого представлен разведочный зонд, который способен летать по скалистым комнатам и коридорам.

На пути зонда будут появляться диковинные пещерные жители и огромнейшие коварные создания. Под вашим чутким руководством зонд будет избегать системы безопасности, бороться с врагами и разгадывать головоломки. Игра – настоящая интрига для геймеров, поэтому релиз ожидается с нетерпением.