VPN без регистрации — бесплатно

В Crossy Road появились скрытые персонажи

Crossy Road

Скачать VPN для Android

Скачать

Crossy Road

В затягивающей игре Crossy Road появились новые, скрытые персонажи. Недавно, разработчики Yodo1 Games, выпустили обновление, в котором предусмотрено несколько персонажей, которых можно разблокировать, проделав несколько нехитрых комбинаций. О том, как это сделать, мы попытаемся сейчас вам кратко рассказать.

Первое — это “красная будка”, чтобы её открыть, нужно предварительно выбрать одного из английских персонажей и с его помощью, набрать как минимум сто очков. После этого у вас появится красная будка.

Crossy Road телефонная будка

Номер два — это Несси или лох-несское чудовище, обитает она в речке, чтобы её получить, достаточно просто прыгнуть к ней на спину, когда она будет проплывать мимо вас и она сразу появится в списке ваших персонажей.

Crossy Road

Ну и третий персонаж — это лепрекон. Помните, когда вы проходите игру, вам попадаются трёхлисточковые клеверы? Так вот, найдите редкий, четырехлистный клевер и лепрекон станет вашим.

Скачать VPN для Android

Скачать

Кросси Роад

Многих также интересует вопрос по корейскому обновлению, как открыть PSY в Crossy Road, но к сожалению разработчики его сделали доступным только за реальные деньги, увы, его можно только купить. Но настоящих фанатов Кросси Роад, это не остановит, ведь ничего не жалко за любимого героя.

Как открыть PSY в Crossy Road

Как открыть другую порцию персонажей, смотрите в другой статье, на нашем сайте.

Благодаря таким нововведениям, играть становится ещё более увлекательней.