VPN без регистрации — бесплатно

Space Noir — новый проект двух компаний N-fusion и Unity Game

Space Noir
Скачать VPN для Android
Скачать

Компании N-fusion и Unity Games анонсировали выход своего нового проекта Space Noir. Игра представляет собой красочную космическую эпопею с эффектной графикой и захватывающим сюжетом. Примечательно, что Space Noir одновременно появится и на PC и на портативных устройствах.

Игра Space Noir

В центре сюжета охотник за головами, который зарабатывает на жизнь выполнением различных миссий. Действие будет проходить как в космическом пространстве, так и на поверхности планет. Вас ожидают захваты межпланетных орбитальных станций, исследования далеких уголков открытого космоса, хитросплетенные заговоры и сюжетные повороты, ну и, конечно, эффектные сражения.

Что касается баталий, то их, по словам разработчиков, будет предостаточно, ведь противников на пути героев будет невероятно много.

Также в игре богатый выбор оружия и различных модификаций к нему, что дает широкое разнообразие действия. На протяжении тридцати пяти миссий Вы сможете посетить сразу пять фантастических миров.

https://www.youtube.com/watch?v=0lFtYOMNfVE

Все прелести геймплея можно увидеть в выпущенном разработчиками в сеть ролике, который демонстрирует прохождение одной из миссий игры.