VPN без регистрации — бесплатно

Stick It To The Man может появиться на iOS-платформе

Stick It To The Man
Скачать VPN для Android
Скачать

Те, кто постоянно сталкивается с играми для портативных консолей, должны были обязательно обратить внимание на новый рекламируемый платформер сайд-скроленного типа, дополненный элементами головоломок — Stick It To The Man. Разработана игрушка студией Zoink в стиле Psychonauts.

Stick It To The Man

Не так давно на известной выставке Gamecom проскакивала информация о возможном появлении данного платформера и на iOS. Безусловно, версии для платформ PC и PC3 появятся значительно раньше (по словам разработчиков — до конца года). Об iOS -версии информация по срокам выхода в свет пока не уточняется.

Суть игры сводится к получению вами управления главным героем, этаким странным парнем по имени Рэй. Он обладает элементами телекинеза и телепатии и видит все, что творится в недрах голов окружающих людей. Он понимает их мысли, представленные в виде картинок и пытается их изменить.

Stick It To The Man

В ходе всего игрового процесса вы будете иметь дело с разнообразием интересных головоломок, помогать людям путем комбинирования мыслей с реальностью, местами даже спасая персонажей.

К примеру, вам придется поработать со странной девушкой-лунатиком, возомнившей во сне себя пауком. Придется убедить ее перестать карабкаться по стенам и в конце концов, нормально выспаться.