VPN без регистрации — бесплатно

Стильная головоломка-платформер Contrast вышла для SHIELD Android TV

Скачать VPN для Android
Скачать

В последнее время редко можно увидеть игру, которую хвалят за одну только графику — благодаря невероятно мощному железу, доступному для консолей, компьютеров, да и мобильного оборудования, всё чаще дело касается максимально эффективного использования существующих возможностей.

Ярким примером является Contrast, комбинация из платформера и головоломки, которая впервые стала доступной для ПК и консолей чуть меньше двух лет назад. Это превосходное сочетание уникального художественного дизайна и убедительной игровой механики. Сегодня она доступна и для Android всего за 14,99$, правда только в том случае, если у вас есть приставка SHIELD Android TV от компании NVIDIA.

Contrast для SHIELD Android TV

Действие Contrast происходит в карикатурной стимпанк-вселенной, следуя трогательной истории о матери и дочери. Игровой процесс начинается как 3D-платформер от третьего лица, где ваш персонаж проходит через разные уровни, но при определённых условиях перспектива меняется, после чего под вашим управлением оказывается тень героя среди двумерных участков стен и других элементов. Вам придётся манипулировать источниками света и тенями в трёхмерном мире, чтобы повлиять на 2D-уровень.

Взгляните на трейлер ниже (может немного отличаться от версии для SHIELD) для примера — если вы играли в The Legend of Zelda: A Link Between Worlds, в основном, механика 2D и 3D должна показаться знакомой.

Contrast для SHIELD Android

К сожалению, NVIDIA SHIELD Partners, тот самый издатель Play Store, который выпустил множество игр, предназначенных исключительно для SHIELD и Tegra, был в очередной раз выбран для создания необходимого минимального описания в Play Store. К описанию приложено только два скриншота, один из которых даже не показывает игровой процесс, и нет вообще никакого видеотрейлера для Android-версии. Если NVIDIA хочет, чтобы их бренд считали премиальным и тратили большие деньги на оборудование, им следовало бы предоставить немного больше визуальных стимулов. Для Contrast нет платных дополнений.