VPN без регистрации — бесплатно

Восстановление приложений с других устройств из Гугл Плей

Восстановление приложений
Скачать VPN для Android
Скачать

Восстановить файлы на Андроид

В отличие от феноменальных по своей сути гаджетов от Apple, смартфоны на Android так и не обзавелись необходимыми возможностями, которые бы позволяли легко восстанавливать необходимые файлы при их потере или при переходе на какой-то другой гаджет. Многие успешно используют сторонние разработки, которые в некой мере способны выполнить необходимые действия. К счастью, в Google задумались о реализации некоторых востребованных возможностей, которые касаются восстановлению файлов, когда пользователь переходит с одного аппарата на другой гаджет.

Источник вещает, что команда Android работает на функцией Google Play, которая позволит восстановить приложения, которые либо установлены на другие устройства учетной записи Google, либо были установлены ранее. Это должно значительно облегчить использование аппаратов тем, кто при покупке смартфона, либо при полном сбросе, теряет драгоценные приложения. Кроме этого, максимально ожидается реализация синхронизации приложений между устройствами.

Сейчас проект находится на ранней стадии. Специалистам предстоит проделать немало важных действий с разработкой, ведь сами механизмы реализации такого функционала довольно непростые. Не исключено, что в момент релиза появятся новые возможности, которые окажутся невероятно полезными для пользователей.