VPN без регистрации — бесплатно

Вышел очередной рейсер Mini Motor Racing Wrt

Mini Motor Racing Wrt

Скачать VPN для Android

Скачать

Mini Motor Racing Wrt

Компания Binary Mill, которая прославилась благодаря своим знаменитым сериям игрушек Gun Club Series и Mini Motor Racing , порадовала очередной гоночной игрой Mini Motor Racing WRT. Анонс этого увлекательного игрового проекта был озвучен относительно недавно, и уже очень скоро игра вышла на планшетах.

Желание создателей обновиить серию привело к добавлению в нее однопользовательского режима карьеры, который содержит характерные компоненты RPG. Этот режим подразумевает, что игроки будут создавать свою команду для гонок, которая будет состоять исключительно из самых современных автомобилей.

Скачать VPN для Android

Скачать

Ваш коллектив должен будет принимать участие в гонках чемпионата World Racing Tournament. Если и этого будет мало, то у вас будет возможность позвать товарищей для соревнований между собой, и побороться с ними за титул чемпиона в многопользовательском онлайн-режиме.

Естественно, вам также понадобится выполнять апгрейды, организовывать клубы и лицензированные спортивные автомобили. Однако самое важное – без истинной скорости.

Mini Motor Racing Wrt