VPN без регистрации — бесплатно

Файтинги становятся все более популярными – следом за WWE 2K вышла игра EA SPORTS UFC

Скачать VPN для Android
Скачать

Любители рестлинга и приверженцы смешанных боевых искусств издавна привыкли соревноваться между собой. Этот состязательный дух перекочевал и на мобильные платформы. Практически спустя неделю после выхода проекта WWE 2K корпорация ЕА запустила проект EA Sports UFC, который посвящается игре Ultimate Fighting Champioship.

В данном случае игроку потребуется выбрать любимого героя из UFC и выставить его против противников на ринг, имеющий форму восьмиугольника. Вы должны будете управлять его блоками и атакующими действиями посредством свайпов и тапов. В рамках режима карьеры вам удастся развить своего героя, увеличивая его рейтинг бойца.

В игре геймеры могут рассчитывать на различные интересные события, являющиеся правдоподобной имитацией реальных мероприятий, которые проводятся в рамках UFC. Благодаря участию в них вы сможете не только зарабатывать баллы, но и получать отдельные награды и призы.

В сравнении с проектом WWE 2K, распространение данной игры осуществляется по модели free-to-play, и игра включает в себя внутриигровые покупки. Мы рассчитываем на то, что эта особенность не отпугнет истинных любителей жестоких файтингов.