World of Tanks Generals – новый взгляд на нашумевшую игру

World of Tanks Generals

Невероятной популярностью пользуется нашумевшая отечественная игра World of Tanks у геймеров всего мира. Перед вами представлена мобильная версия, но совершенно под иным взглядом.

В World of Tanks Generals реализована возможность управлять целым батальоном танков одновременно, а геймплей напоминает карточную игру. Цель — создать максимально сильную колоду и одолеть своего оппонента.

В игре есть главная карта – это штаб квартира и ряд второстепенных карт. К таким картам можно отнести: карты самих танков, карты шагов и обеспечения.

Перед геймером раскрывается поле 5х3, на котором он и будет раскидывать свою колоду. Каждый танк, может поражать различные цели и бить на различные расстояния. Второстепенные карты, позволяют игроку совершать те или иные ходы и повышать обеспечение своих танков. На бой дается 15 минут.

На данный момент точно неизвестно, когда осуществится выход World of Tanks Generals в свободный доступ для устройств на платформе IOS и Андроид. Создатели утверждают, что откроют дату релиза в скором времени.

Exit mobile version