Speed Racing Ultimate 2 Free
Android, Dream-Up · Экшн, Гонки

Speed Racing Ultimate 2 Free - на пределе скорости

Speed Racing Ultimate на андроид – это топовые сверхкрутые гонки для андроид-устройства! Гоняйте по специальным трассам, выигрывайте гонки и получайте бонусы! В гараже находятся различные спорткары, управлять которыми – одно удовольствие. Пока что их выбор невелик, но создатели обещают пополнить автопарк новыми авто.

Speed Racing Ultimate 2, в сравнении с предыдущей версией, более живая и динамичная. Тут скорость чувствуется настолько реально, что иногда начинаешь наклоняться на поворотах вместе с машиной. Графика на высочайшем уровне, что делает приложение недоступным для устройств с небольшими возможностями видеокарты. Скачать Speed Racing на андроид стоит, кто знает, может именно на вашем устройстве она пойдёт просто шикарно.

Драйвовая музыка как будто призывает приехать к финишу первым. Среди особенностей можно ещё выделить:

  • Большое количество режимов, уровней и заданий.
  • 8 точных копий реальных престижных суперкаров.
  • Возможность зарабатывать деньги и совершенствовать автомобиль.
  • Можно менять расположение камеры.

От автора: такой крутой гонки мне ещё не встречалось. Здесь нереальная графика и серьёзная скорость! Хотелось бы немного больше машин и трасс, но помимо этого – всё идеально.

Разработчик Dream-Up
Жанр Гонки
Размер 47M
Дата обновления 25 апреля 2015 г.
Возрастные ограничения Для младшей возрастной группы
Цена Бесплатно
Количество установок 1 000 000–5 000 000
Версия 2.0
Количество голосов (Play Market) 41 478
Рейтинг (Play Market) 4,1
Автор: Isaac Abramov
Author

“гонки на максимуме скорости”

Минусы: Доступна лишь на мощных устройствах,управлять можно только с помощью акселерометра, то есть управлерие с экрана отсутствует, русского перевода нет, но играть это совершенно не мешает, нужно отдельно загрузить кэш.

Плюсы: Красивая, дахватывсющая гонка, красивенные суперкары, отличная графика, реальное ощущение скорости, простое управление, драйвовая музыка.

Скачать Speed Racing Ultimate 2 Free

Скачать